Складной стул TM Stark, благодаря легкости и компактности станет надежным помощником как в быту так и на отдыхе, даче, в гараже. Изготовлен из высококачественного пластика, что обеспечит длительный срок использования.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | нет данных кг |
| Гарантия | 14 дней |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Цвет | Серо-синий |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал конструкции | Пластик |
| Размеры | 305х260х275 мм |
| Розміри | 305х260х275 мм |
| Тип | Стілець |
Информация для заказа
- Цена: 319 ₴






