
Универсальная мобильная батарея ColorWay Slim PD 10000mAh Black (CW-PB100LPG3BK-PD)
702 ₴
- В наличии
- Код: CW-PB100LPG3BK-PD
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поддерживает высокоскоростные протоколы зарядки Quick Charge 3.0 и Power Delivery мощностью 18 Вт, что позволит заряжать устройства максимально быстро. А качественный литий-полимерный аккумулятор предотвращает их повреждение благодаря встроенной защите от перепадов напряжения, короткого замыкания и перезарядки. Емкость батареи позволит зарядить Ваш девайс не один раз.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Colorway |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Цвет | Черный |
| Тип | Power bank |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Материал | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 218 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 10000 мА/ч |
| Бездротове заряджання | немає |
| Вихід USB | 5 В/3 А, 9 В/2 А, 12 В/1.5 А |
| Вихід USB (1) | 5 В/3 А, 9 В/2 А, 12 В/1.5 А |
| Вихід USB (2) | 5 В/3 А, 9 В/2 А, 12 В/1.5 А |
| Вихід USB (3) | немає |
| Вихід USB (4) | немає |
| Вихід USB (5) | немає |
| Время полной зарядки | нет данных |
| Выход USB | 5 В/3 А, 9 В/2 А, 12 В/1.5 А |
| Выход USB (2) | 5 В/3 А, 9 В/2 А, 12 В/1.5 А |
| Габарити | 139 х 69 х 15.5 мм |
| Габариты | 139 х 69 х 15.5 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Живлення (зарядка) від | USB |
| Кабель в комплекте | Да |
| Кабель у комплекті | є |
| Количество USB-портов | 2 порти |
| Фонарик | Нет |
| Питание (зарядка) от | USB |
| Мощность | 18 |
| сонячна панель | немає |
| Технология | літій-полімерна (Li-Pol) |
| Час повної зарядки | немає даних |
| Быстрая зарядка | зі швидкою зарядкою |
Информация для заказа
- Цена: 702 ₴











