
Планшетный ПК Lenovo Tab M10 TB-X505F 32GB Polar White (ZA4G0116PL)_
5 883 ₴
- Нет в наличии
- Код: ZA4G0116PL
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Отличная картинка под любым углом Пусть ничто не отвлекает от просмотра. Планшет с 10.1-дюймовым дисплеем с разрешением HD (1280 x 800) прекрасно подходит для просмотра любимых шоу и видео с сервисов Netflix и YouTube. Благодаря технологии IPS фотографии и видеоролики остаются четкими и яркими под любым углом. Высокое качество картинки гарантировано, даже если за планшетом соберется вся семья. Звук, который течет вокруг вас Наслаждайтесь насыщенными и мощными звуками, идущими со всех сторон — даже над головой — благодаря технологии Dolby Atmos. Слушаете ли вы наушники или через двойные фронтальные колонки, звук будет окружать и погружать вас. Защита детей Активировав специальный «детский» режим, родители могут заблокировать ребенку доступ к нежелательному контенту и ограничить время использования устройства. Используйте совместно—но оградите личное пространство Каждый член семьи может использовать планшет Lenovo Tab M10 в соответствии с личными потребностями и интересами. Каждый пользователь может создать собственную учетную запись с индивидуальным паролем, настройками, обоями и аккаунтами в социальных сетях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Операционная система | Android 9.0 |
| Производитель | Lenovo |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 480 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | 4.2 |
| Wi-Fi | 802.11 b/g/n/ac |
| Батарея | 4850 mAh |
| Вес | 480 г |
| Встроенная память | 32 ГБ |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диагональ экрана | 10.1" |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Количество SIM-карт | отсутствует |
| Количество ядер | 4 |
| Навигация | GPS |
| Оперативная память | 2 ГБ |
| Основная камера | 5 Мп |
| Поддержка SD-карты | 256 ГБ |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 429 (2.0 ГГц) |
| Разрешение | 1280x800 |
| Стандарты связи | Нет |
| Тип матрицы | IPS |
| Толщина корпуса | 8.1 мм |
| Фронтальная камера | 2 МП |
| Частота | более 1.2 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 5 883 ₴




