
Экшн-камера GoPro Hero 10 Black (CHDHX-101-RW_EU)
18 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: CHDHX-101-RW_EU
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Делитесь яркими моментами Экшн-камера GoPro Hero 10 станет вашим надежным спутником в любых путешествиях и приключениях. Камера не только запишет превосходное видео в разрешении 5.3К, но и позволит быстро поделиться впечатлениями с друзьями. Усовершенствованная функция HyperSmooth 4.0 и выравнивание горизонта от 27° до 45° гарантируют получение четких и плавных видеосюжетов. Суперкачество 5.3К Благодаря сверхвысокому разрешению видео 5.3К, которое на 91% превосходит качество 4К, вам обеспечено получение потрясающих видео с высочайшей детализацией. Улучшенное качество съемки позволяет снимать четкие и яркие ролики при любом уровне освещения. Четкий кадр Экшн-камера GoPro Hero 10 гарантирует получение фото в разрешении 23 Мп, на которых превосходно видны даже удаленные объекты. Новый уровень стабилизации Усовершенствованная стабилизация HyperSmooth 4.0 и выравнивание горизонта от 27° до 45° позволяют записать ровный и плавный видеоряд о ваших приключениях, будь то катание на роликах в парке или сплав по горной реке. Подводная съемка Прочный водонепроницаемый корпус GoPro Hero 10 – это гарантия того, что камера не подведет в любом путешествии. GoPro Hero 10 легко выдерживает погружение в воду на глубину до 10 м и получает превосходные сюжеты о ваших подводных приключениях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoPro |
| Цвет | Черный |
| Тип видеокамеры | Экшн-камера |
| Пользовательские характеристики | |
| Zoom, оптический/цифровой | Цифровой, х8 |
| Вес | 153 г |
| видео | 5.3К/60, 4K/60, 2.7K/120, 1080p/240 |
| Водонепроницаемость | Погружение до 10 м. |
| Время работы от аккумулятора | нет данных |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диафрагма | нет данных |
| Дисплей | 2.27” сенсорный, 1.4” (фронт) |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Емкость аккумулятора | 1720 mAh |
| Интерфейс | Wi-Fi/Bluetooth |
| Интерфейсы | Wi-Fi/Bluetooth |
| Матрица | 23.6 Мп |
| Навигация | GPS |
| Память | microSD |
| пульт ДУ | Нет |
| Размеры | 71 х 55 х 33.6 мм |
| Разъемы | USB Type-C, micro HDMI |
| Тип | Экшн-камера |
| Тип аккумулятора | нет данных |
| Угол обзора | 155° |
| Формат записи | MP4 (H.264/AVC), MP4 (H.265 / HEVC) |
Информация для заказа
- Цена: 18 999 ₴











