Морозильная камера Bright Series 10 OptiSpace предлагает достаточно места для больших предметов, таких как торты или бутылки. Все это может быть улучшено за счет удаления съемных полок и ящиков.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zanussi |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Тип морозильной камеры | морозильный ларь |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (диапазон) | до 90 см |
| Габариты (ШхВхГ) | 54.5x84.5x55.5 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Мощность замораживания | 9,5 кг/сутки |
| Мощность замораживания (диапазон) | до 10 кг/сутки |
| Объем полезный | 98 л |
| Объем полезный (диапазон) | до 100 л |
| Режим суперзаморозки | есть |
| Система разморозки | ручная |
| Система управления | электронная |
| Цвет | White |
| Ширина (диапазон) | до 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 099 ₴












