
Аккумуляторная батарея FrimeCom 12V 5AH (GS1250) AGM
437 ₴
- Нет в наличии
- Код: GS1250
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Аккумуляторная батарея FrimeCom GS1250 Необслуживаемая свинцово-кислотная батарея Технология AGM Зарядка постоянным напряжением при 25°С
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FrimeCom |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость батареи | 5 А·г |
| Вес | 1.45 кг кг |
| Вес (кг) | 1.45 |
| Высота | 93 мм мм |
| Висота, мм | 93 |
| Высота, мм | 93 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина, мм | 108 |
| Длина | 108 мм мм |
| Довжина, мм | 108 |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Максимальний струм заряду | немає даних |
| Максимальний струм заряду, А | немає даних |
| Максимальний струм розряду | немає даних |
| Максимальний струм розряду, А | немає даних |
| Максимальный ток заряда, А | нет данных |
| Максимальный ток разряда, А | нет данных |
| Матеріал корпуса | пластик |
| Наличие дисплея | без дисплея |
| Номинальная рабочая температура, °C | 25 |
| Номинальное напряжение, В | 12 |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номінальна робоча температура | 25°C |
| Номінальна робоча температура, °C | 25 |
| Повна висота, мм | 93 |
| Полная высота, мм | 93 |
| Рабочий диапазон температур, °C | от -15 до +40 |
| Робочий діапазон температур | від -15°C до +40°C |
| Робочий діапазон температур, °C | от -15 до +40 |
| Саморазряд (при 25°C от начальной емкости за год) | нет данных |
| Саморозряд при 25°C від початкової ємності за рік | немає даних |
| Тип АКБ | AGM |
| Тип батареи | AGM |
| Тип клем | - |
| Тип клемм | _ |
| Ширина | 70 мм мм |
| Ширина, мм | 70 |
Информация для заказа
- Цена: 437 ₴



