Этот морозильный ларь оснащен системой LowFrost, устраняющей до 80% образующейся наледи. LowFrost: за морозильником потребуется меньше ухода Встроенная система LowFrost поддерживает температуру вашего морозильника, помогая избегать намерзания льда. Производительность выше, требования к обслуживанию ниже. Морозильный ларь с электронным управлением Электронное управление позволяет настроить температуру внутри морозильника, а ЖК-дисплей обеспечит неизменно точную обратную связь. Эксклюзивная светодиодная подсветка Оцените отличную видимость содержимого нашего морозильника со встроенной светодиодной подсветкой. Не бросающиеся в глаза, энергоэффективные лампы ярко освещают все внутреннее пространство. Энергопотребление в десять раз ниже, чем у обычных ламп. Оптимизация замораживания благодаря ставящимся друг на друга корзинам. Ставящиеся друг на друга корзины оптимизируют использование пространства морозильного ларя. Упростите поиск ингредиентов: укладывайте продукты как вам удобно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Тип морозильной камеры | морозильный ларь |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (диапазон) | до 90 см |
| Габариты (ШхВхГ) | 90,5х84,5х54,5 см |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Мощность замораживания | 15,5 кг/сутки |
| Мощность замораживания (диапазон) | 10-16 кг/сутки |
| Объем полезный | 198 л |
| Объем полезный (диапазон) | 151 - 200 л |
| Режим суперзаморозки | есть |
| Система разморозки | нет данных |
| Система управления | электронная |
| Цвет | белый |
| Ширина (диапазон) | 81-100 см |
Информация для заказа
- Цена: 10 291 ₴








