
Планшет Blackview Tab 6 3/32GB 4G Dual Sim Macaron Blue (6931548308119)
3 542 ₴
- В наличии
- Код: 6931548308119
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blackview Tab 6 – достаточно компактный планшет за скромные деньги, который пригодится для элементарных задач, будь то обучение или работа. Выглядит он максимально просто и соответствует стилю компании Blackview. Задняя панель имеет вставку с камерой и вспышкой. Фронтальная панель при этом черная, что можно считать вполне логическим решением. Вообще, рамки вокруг дисплея нельзя назвать большими, но они и не крошечные. Два по цене одного В Blackview Tab 6 два SIM слота, он позволяет делать вызовы, серфинг в сети и многое другое. Ставьте 76-ю карту и он превратится в габаритный смартфон. 8" экран с HD разрешением отлично подходит для рабочих задач, чтения и развлечений. Больше чем просто книга В Blackview Tab 6 есть режим Grayscale, который обеспечивает защиту глаз при чтении. , а не экран Помимо удобного чтения, иллюстрируйте в моменты вдохновения Основная камера 5Мп – позволяет записывать уроки, сканировать документы и сохранить лучшие моменты учебной жизни Делайте записи, иллюстрации, заметки, храните голосовые записи и фотографии. Планшет идеально сбалансирован в плане дизайна и качества материалов, которые применялись для сборки, поэтому в целом выглядит девайс очень приятно. Толщина корпуса составляет 9.45 мм, а вес планшета 365 гр - достаточно скромно, как для планшетов в целом, и значительно меньше, чем планшеты этой же компании, но с большей диагональю.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Цвет | Синий |
| Операционная система | Android 11 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 365 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Інтерфейсний роз'єм | Type-C |
| Батарея | 5580 mAh |
| Встроенная память | 32Гб |
| Предустановленная ОС | Android |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Графічний процесор | PowerVR GT7200 |
| Диагональ экрана | 8" |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Діагональ екрана | 8" |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Количество ядер | 4 |
| Кількість SIM-карт | 2 |
| Навигация | GPS |
| Навигационная система | GPS, GLONASS, BeiDou, Galileo |
| Навігація | GPS |
| Наявність аудіо роз'єму 3.5 мм | з роз'ємом 3.5 мм |
| Наявність клавіатури | без клавіатури |
| Наявність стілусу | без стілусу |
| Наявність чохла / захисного скла | без чохла / скла |
| Наяність NFC | без NFC |
| Объём встроенной памяти | 32 ГБ |
| Оперативная память | 3 ГБ |
| Основна камера | 5 Мп |
| Основная камера | 5 Мп |
| Поддержка SD-карты | 128 ГБ |
| Процессор | Unisoc UMS312 |
| Підтримка SD-карти | 128 ГБ |
| Разрешение | 1280x800 |
| Разъем | USB Type-C |
| Разрешение экрана | 1280x800 |
| Розмір (ВхШхГ) | 207.6 х 124 х 9.45 мм |
| Стандарт захисту | немає |
| Стандарти зв'язку | 4G (LTE) |
| Стандарты связи | 4G (LTE) |
| Тип матрицы | IPS |
| Толщина корпуса | 9.45 мм |
| Фронтальна камера | 2 Мп |
| Фронтальная камера | 2 Мп |
| Частота | более 1.2 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 3 542 ₴











