
Микроволновая печь Gorenje MO20A4X
4 121 ₴
- В наличии
- Код: MO20A4X
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
AquaClean Автоматическая очистка без моющих средств внутренней поверхность печи можно очистить наполнив керамическую чашку или чашку из теплотревого стекла водой из-под крана и активизовав программу AquaClean. Грязь на стенках размягчится образующимся паром. По окончании программы вытрите внутреннюю поверхность печи влажной тряпкой. Авто программы Предустановленные программы Автоматические предустановленные программы позволяют упростить приготовление некоторых видов пищи. Вам нужно лишь выбрать тип пищи и ввести вес, и печь будет автоматически регулировать мощность и продолжительность приготовления. Блокировка от детей Безопасность перед всем Для предотвращения случайного включения можно заблокировать микроволновую печь Размороживание Простое и эффективное размораживание Все микроволновые печи Gorenje выделяются благодаря эффективной программе размораживания, которая равномерно и быстро разморозит любые замороженные продукты. Гриль идеальная корочка - легко! Теперь вы можете легко поджарить свои любимые блюда для идеальной коры. В сочетании с микроволнами, гриль может использоваться для быстрого приготовления. После первой половины процесса приготовления, печь напоминает вам перевернуть еду для более равномерного приготовления и идеального хрустящего наслаждения. LED освещение Яркое и экономичное Светодиодное освещение обеспечивает отличное и высокоэффективное освещение. Оно работает в тридцать раз дольше обычных ламп, и экономит в десять раз больше энергии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Дисплей | Да |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 20 л |
| Характеристики гриля | |
| Максимальная мощность гриля | 1000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Інверторна система | немає |
| Автоматичні програми | є |
| Блюдо для хрусткої скоринки | немає |
| Вертел | немає |
| Выпечка | немає |
| Откидная дверца | немає |
| Габарити (В х Ш х Г) | 257 х 451 х 343 мм |
| Габариты (В х Ш х Г) | 257 х 451 х 343 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диаметр поддона | 27 см |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Діаметр поворотного столу | 27 см |
| Максимальная мощность гриля (Вт) | 1000 Вт |
| Максимальная мощность микроволн (Вт) | 800 Вт |
| Наличие дисплея | з дисплеєм |
| Объем (л) | 20 л |
| Пароварка | немає |
| Мощность | 800 |
| Потужність НВЧ | 800 Вт |
| Решетка для гриля | є |
| Розморожування | є |
| Розігрів | є |
| Тип | с грилем |
| Тип відкриття дверцят | С помощью кнопки |
| Тип грилю | кварцовий |
| Тип гриля | Да |
| Тип керування | Кнопочное |
| Тип открытия дверцы | кнопка |
| Тип управления | кнопкове |
Информация для заказа
- Цена: 4 121 ₴





