
Накопитель SSD 240GB Patriot P310 M.2 2280 PCIe NVMe 3.0 x4 TLC (P310P240GM28)
2 823 ₴
- В наличии
- Код: P310P240GM28
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Твердотельный накопитель P310 M.2 значительно ускоряет запуск, загрузку и передачу данных по сравнению с традиционными жесткими дисками. Усовершенствованная прошивка P310 предлагает технологию SmartECC, терморегулирование и сквозная защита пути данных для обеспечения целостности, долговечности и надежности данных при выполнении повседневных задач. Повысьте производительность компьютера с помощью твердотельного накопителя P310, чтобы ускорить загрузку приложений и повысить общую безупречную производительность при передаче различных приложений без задержек.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Patriot |
| Интерфейс | PCI Express 3.0 x4 |
| Скорость записи | 1000 Мб/сек |
| Скорость считывания | 1700 Мб/сек |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| IOPS (читання/запис) | 280 000/250 000 |
| IOPS (чтение/запись) | 280 000/250 000 |
| TBW (ресурс записів) | 120 TБ |
| Время наработки на отказ | 1.5 млн годин |
| Габарити | 80 х 22 х 3.8 мм |
| Габариты | 80 х 22 х 3.8 мм |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Для комп'ютерів | Да |
| Для ноутбуків | Да |
| Додаткові дані | Підтримка TRIM |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Энергопотребление | повна: 2.38 Вт; очікування: 0.38 Вт |
| Интерфейсы | PCI Express 3.0 x4 |
| Контроллер | нет данных |
| Наличие подсветки | немає |
| Об'єм жорсткого диска | 240 ГБ |
| Объем накопителя | 240 ГБ |
| Объем жесткого диска | 240 ГБ |
| Потребление энергии | нет данных |
| Підтримка NVMe | є |
| Серия | Patriot P310 |
| Скорость чтения | 1700 МБ/сек |
| Споживання енергії | 2.38 Вт |
| Тип памяти | TLC 3D |
| Ударопрочность | є |
| Форм-фактор | M.2 |
Информация для заказа
- Цена: 2 823 ₴











