
Морозильный ларь Snaige FH30SM-TM000F1
10 812 ₴
- Нет в наличии
- Код: FH30SM-TM000F1
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Функции: замок, регулируемые ножки, холодоагент R600a, индикатор электроснабжения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snaige |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Тип морозильной камеры | морозильный ларь |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (диапазон) | до 90 см |
| Габариты (ШхВхГ) | 111.5х67х85 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Мощность замораживания | 14 кг/сутки |
| Мощность замораживания (диапазон) | 10-16 кг/сутки |
| Объем полезный | 290 л |
| Объем полезный (диапазон) | 251 и более |
| Режим суперзаморозки | нет данных |
| Система разморозки | ручная |
| Система управления | механическая |
| Цвет | White |
| Ширина (диапазон) | 101-140 см |
Информация для заказа
- Цена: 10 812 ₴










