
Водонагреватель Willer EH80R серия Spring
10 107 ₴
- В наличии
- Код: EH80R Spring
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бойлер Willer EH80R Spring (объем 80л) - надежный плоский водонагреватель с современным дизайном. Оптимальная конструкция водонагревателя для горизонтальной установки. 2 бака из эмалированной стали, стальной внешний корпус покрыт (окрашенный) эмалью. Водонагреватель предназначен для горизонтальной установки (нижняя подводка труб водоснабжения), двойной погружной (мокрый) ТЭН из нержавеющей стали SS316L (на одном фланце в одном баке), выбор одного из 3-х возможных режимов мощности: 2000/1200 / 800Вт. Кроме самого бойлера в комплект поставки входит многофункциональный предохранительный клапан, комплект крепления на стену, шнур питания, хромированные адаптеры для подключения труб, руководство по эксплуатации на украинском языке и гарантийный талон.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WILLER |
| Вес | 29.6 кг |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити (ШхВхГ) | 985 х 530 х 310 мм |
| Габариты (ШхВхГ) | 985 х 530 х 310 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дисплей | немає |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Захист (ПЗВ) | немає |
| Захист (магнієвий анод) | є |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита (УЗО) | Нет |
| Защита (магниевый анод) | Да |
| Количество тенов | 2 |
| Максимальна температура нагрівання | 75°C |
| Материал бака | немає даних |
| Мощность | 2000 |
| Объем | 80 |
| Объём | 80 |
| Подвод труб | Нижняя |
| Положение установки | Горизонтальная |
| Положення встановлення | горизонтальне положення |
| Підведення труб | Нижняя |
| Підтримка Wi-Fi | немає |
| Таймер | немає |
| Тип ТЕНу | мокрий (відкритий) ТЕН |
| Тип установки | настінне |
| Тип керування | Поворотные переключатели |
| Тип управления | Поворотные переключатели |
| Турбо-режим | немає даних |
| Установка | Настенный |
| Форма бака | Прямоугольная |
| Час первинного нагріву | 1 год 52 хв |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 10 107 ₴







