
Аккумуляторная батарея LogicPower 12V 9AH (LPM-GL 12 - 9 AH) GEL
1 053 ₴
- Нет в наличии
- Код: LP6563
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Аккумулятор гелевый LPM-GL 12 - 9 AH, ресурс циклов - 1200, Номинальное напряжение 12V Максимальный ток заряда 1.8Аh Зарядное напряжение (буферный режим) 13.4-13.8V Зарядное напряжение (циклический режим) 14.1-14.3V Емкость при 20 ч. Разряде 9.0Ah Емкость при 10 ч. Разряды 8.6Ah Емкость при 5 ч. Разряде 8.3Аh Емкость при 3 ч. Разряде 7.5Аh Емкость при 1 ч. Разряде 6.1Аh Максимальный пусковой ток.47А. Диапазон рабочих температур 25 °. Клеми Т2. Максимальный пусковой ток 47А. Ток короткого замыкания 108А.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.9 кг |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость батареи | 9 А·г |
| Вес (кг) | 2.9 |
| Висота, мм | 95 мм |
| Высота, мм | нет данных |
| Гарантия | 24 месяца |
| Длина, мм | нет данных |
| Довжина, мм | 150 мм |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Максимальний струм заряду | 1.8 А |
| Максимальний струм заряду, А | 1.8 А |
| Максимальний струм розряду | немає даних |
| Максимальний струм розряду, А | немає даних |
| Максимальный ток заряда, А | 1.8 |
| Максимальный ток разряда, А | нет данных |
| Матеріал корпуса | пластик |
| Наличие дисплея | без дисплея |
| Номинальная рабочая температура, °C | 25 |
| Номинальное напряжение, В | 12 |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номінальна робоча температура | 25°C |
| Номінальна робоча температура, °C | 25 |
| Повна висота, мм | немає даних |
| Полная высота, мм | нет данных |
| Рабочий диапазон температур, °C | от -5 до +25 |
| Робочий діапазон температур | від -5°C до +25°C |
| Робочий діапазон температур, °C | от -5 до +25 |
| Саморазряд (при 25°C от начальной емкости за год) | нет данных |
| Саморозряд при 25°C від початкової ємності за рік | немає даних |
| Тип АКБ | AGM |
| Тип батареи | GEL |
| Тип клем | T2 |
| Тип клемм | T2 |
| Ширина, мм | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 053 ₴




