
Аккумуляторная батарея LogicPower 12V 65AH (LPM-MG 12 - 65 AH) AGM мультигель
5 626 ₴
- Нет в наличии
- Код: LP3872
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
LPM-MG 12 - 65 AH - мультигелевый аккумулятор, современное решение для обеспечения вашей техники необходимым питанием. Представленная модель имеет герметичный и надежный корпус, а также отличается повышенными качественными и техническими характеристиками за счет использования технологии AGM (Absorptive Glass Mat).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19.6 кг |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость батареи | 65 А·г |
| Вес (кг) | 19.6 |
| Висота, мм | 170 |
| Высота, мм | 170 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Длина, мм | 330 |
| Довжина, мм | 330 |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Максимальний струм заряду | 13 А |
| Максимальний струм заряду, А | 13 |
| Максимальний струм розряду | немає даних |
| Максимальний струм розряду, А | немає даних |
| Максимальный ток заряда, А | 13 |
| Максимальный ток разряда, А | нет данных |
| Матеріал корпуса | пластик |
| Наличие дисплея | без дисплея |
| Номинальная рабочая температура, °C | 25 |
| Номинальное напряжение, В | 12 |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номінальна робоча температура | 25°C |
| Номінальна робоча температура, °C | 25 |
| Повна висота, мм | немає даних |
| Полная высота, мм | нет данных |
| Рабочий диапазон температур, °C | от -5 до +25 |
| Робочий діапазон температур | від -5°C до +25°C |
| Робочий діапазон температур, °C | от -5 до +25 |
| Саморазряд (при 25°C от начальной емкости за год) | нет данных |
| Саморозряд при 25°C від початкової ємності за рік | немає даних |
| Тип АКБ | AGM мультигель |
| Тип батареи | AGM мультигель |
| Тип клем | немає даних |
| Тип клемм | нет данных |
| Ширина, мм | 175 |
Информация для заказа
- Цена: 5 626 ₴


