
Аккумуляторная батарея LogicPower LPM 12V 26AH (LPM-MG 12 - 26 AH) AGM мультигель
2 867 ₴
- Нет в наличии
- Код: LP6557
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Аккумулятор LPM-MG 12 - 26 AH (мультигель) изготовлен с применением технологии AGM (Absorptive Glass Mat). Представленная модель относится к типу необслуживаемых аккумуляторных батарей. Корпус аккумулятора полностью герметичен. При работе батарея не выделяет вредных испарений, ее можно устанавливать в жилых и бытовых помещениях. LPM-MG 12 - 26 AH используют в качестве внешней батареи в источниках бесперебойного питания. Основные характеристики LPM-MG 12 - 26 AH: • Тип аккумулятора: AGM мультигель • Номинальное напряжение: 12V • Емкость АКБ: 26AH • Температура хранения: -20 °С - + 800 • Рабочая температура: + 25 °С +/- 5 °С • Ресур (циклов):
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость батареи | 26 А·г |
| Вес | 8 кг кг |
| Вес (кг) | 8 |
| Высота | 125 мм мм |
| Висота, мм | 125 мм |
| Высота, мм | нет данных |
| Гарантия | 24 месяца |
| Длина, мм | нет данных |
| Длина | 175 мм мм |
| Довжина, мм | 175 мм |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Максимальний струм заряду | 5.2 А |
| Максимальний струм заряду, А | 5.2 А |
| Максимальний струм розряду | немає даних |
| Максимальний струм розряду, А | немає даних |
| Максимальный ток заряда, А | 5.2 |
| Максимальный ток разряда, А | нет данных |
| Матеріал корпуса | пластик |
| Наличие дисплея | без дисплея |
| Номинальная рабочая температура, °C | 25 |
| Номинальное напряжение, В | 12 |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номінальна робоча температура | 25°C |
| Номінальна робоча температура, °C | 25 |
| Повна висота, мм | немає даних |
| Полная высота, мм | нет данных |
| Рабочий диапазон температур, °C | от -5 до +25 |
| Робочий діапазон температур | від -5°C до +25°C |
| Робочий діапазон температур, °C | от -5 до +25 |
| Саморазряд (при 25°C от начальной емкости за год) | нет данных |
| Саморозряд при 25°C від початкової ємності за рік | немає даних |
| Тип АКБ | AGM мультигель |
| Тип батареи | AGM мультигель |
| Тип клем | T3 |
| Тип клемм | нет данных |
| Ширина | 166 мм мм |
| Ширина, мм | 166 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 867 ₴





