
Планшетный ПК Samsung Galaxy Tab A8 10.5" SM-X200 3/32GB Grey_
8 234 ₴
- Нет в наличии
- Код: SM-X200 3/32GB Grey_
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
IMEI отрепортичен. Репортить в отчет по Samsung нельзя. Большой экран — безграничные возможности Благодаря тонким рамкам (10.2 мм) планшета Galaxy Tab A8 вы сможете полностью погрузиться в происходящее на большом 10.5" экране. Наслаждайтесь любимыми фильмами и контентом вместе с Galaxy Tab A8, открывая для себя новый удивительный мир. Современная классика Классическая эстетика Galaxy Tab A8 прекрасно сочетаеся с ярким внешним видом. Гладкий металлический корпус толщиной всего 6.9мм выполнен в узнаваемой стилистике планшетов Samsung. Подчеркните свой стиль, выбрав один из доступных цветов: темно-серый, серебро или розовый. Невероятное динамическое звучание Ваше развлечение выходит на новый уровень. Благодаря 4м стереодинамикам с поддержкой технологии Dolby Atmos, вы сможете насладиться исключительной точностью и глубиной звучания контента. Планшет Galaxy Tab A8 открывает бескрайний мир фильмов, музыки, игр и других развлечений. Мощность на высоких скоростях Восьмиядерный процессор вместе с ОЗУ до 4ГБ и внутренним хранилищем до 128ГБ отлично выдерживают самые тяжелые нагрузки без потерь мощности и заряда аккумулятора. Храните больше любимого контента на карте памяти microSD до 1ТБ, а благодаря емкой батарее 7,040 мА•ч (типичное значение) и поддержке быстрой зарядки 15Вт можно точно не беспокоится, что планшет разрядится в самый неподходящий момент. Запись экрана: для записи видеоуроков С встроенной функцией записи экрана на Galaxy Tab A8 записывать видеоуроки в режиме реального времени легко и просто. Следите за происходящем на экране и делайте заметки ключевых моментов. И вуаля! Видеоурок готов к просмотру в любое удобное для вас время. Samsung Kids: безопасные развлечения для детей Детский режим Samsung Kids позволяет создавать безопасную среду для ваших детей. Просто нажмите на иконку Детского режима на Панели быстрого доступа и наслаждайтесь приложениями с персонажами, которые живут в виртуальном мире. Функция родительского контроля позволяет контролировать использование планшета и игровое время, поэтому вы спокойно можете передавать устройство детям. Делайте больше и находите новые решения Делайте больше благодаря многооконному режиму Samsung. На планшете Galaxy Tab A8 вы можете разделить экран пополам и делать два дела одновременно. Вы также можете подстраивать окно по размеру по мере необходимости, перетаскивать файлы или уведомления. Безопасность вместе с Samsung Knox Многоуровневая система безопасности Samsung Knox - надежная защита данных. Ваша персональная информация защищена от вредоносных ПО и хакерских атак с помощью многоуровневой платформы безопасности Knox. Не теряйте информацию Продолжайте работать с того места, где остановились. Просто активируйте учетную запись Samsung на нескольких устройствах для того, чтобы вы всегда могли вернуться к нужному месту в заметках или истории браузера, свободно переключаясь между двумя устройствами. Расширяйте границы Сочиняйте и перемещайте контент без границ между устройствами путем копирования и вставки. Независимо от того, создаете ли вы план на будущее или презентацию в Power Point, вы сможете более эффективно подходить к решению нестандартных задач. Мгновенное подключение Пусть подключение устройств вручную останется в прошлом. Вы можете увидеть все сопряженные устройства с вашим смартфоном Galaxy в списке устройств Bluetooth на планшете Galaxy Tab A8: от ноутбука и беспроводных наушников до Galaxy Watch. Не пропустите звонок Не бойтесь пропустить важный звонок. Наслаждайтесь прослушиванием музыки или просмотром любимого фильма. Беспроводные наушники Galaxy Buds автоматически переключаться на ваш планшет, когда вам позвонят на смартфон, чтобы вы сразу смогли ответить.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Производитель | Samsung |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 508 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | 5.0 |
| Wi-Fi | 802.11 b/g/n/ac |
| Батарея | 7040 mAh |
| Вес | 508 г |
| Встроенная память | 32 ГБ |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диагональ экрана | 10.5" |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Количество SIM-карт | Нет |
| Количество ядер | 8 |
| Навигация | GPS, A-GPS, GLONASS |
| Оперативная память | 3 ГБ |
| Операционная система | Android 11.0 |
| Основная камера | 8 Мп |
| Поддержка SD-карты | 1 ТБ |
| Процессор | Unisoc Tiger T618 |
| Разрешение | 1920 x 1200 |
| Стандарты связи | Нет |
| Тип матрицы | TFT |
| Толщина корпуса | 6.9 мм |
| Фронтальная камера | 5 Мп |
| Частота | 2 ГГц + 1.6 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 8 234 ₴







