
Источник бесперебойного питания LogicPower LPM-UL1550VA
6 536 ₴
- Нет в наличии
- Код: LP4990
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Представленный в нашем каталоге интерактивный ИБП LPM-UL1550VA отличается привлекательными характеристиками и функционалом, благодаря чему сможет успешно справиться со всеми поставленными задачами: обеспечение резервным электропитанием приборов в доме или офисе, а также эффективная защита электроники от разного рода помех в электросети. Бесперебойный ИБП / UPS LPM-UL1550VA (линейно интерактивный тип) имеет показатели мощности 1085 Вт и входное напряжение 145-290 V. Защитный функционал интерактивного источника бесперебойного питания ИБП LPM-UL1550VA имеет в виду: защита от короткого замыкания, скачков напряжения, перегрузки, разряда и избыточного заряда батарей. Автоподзарядка устройства выполняется в выключенном состоянии. Имеет 3 эвророзетки, функции холодного старта и повторного запуска при восстановлении напряжения в сети. Если вам необходимо организовать в вашем доме или офисе качественную систему резервного электропитания, линейно интерактивный ИБП LPM-UL1550VA – это оптимальное и доступное по своей стоимости решение. В том случае, если у вас возникли трудности, связанные с выбором необходимой модели ИБП / UPS, вы всегда можете связаться с нашими специалистами по указанным на сайте телефонам, которые помогут вам выбрать интерактивный ИБП в соответствии с вашими потребностями.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.5 кг |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність батарей | 2х9 Агод |
| Аккумуляторная батарея | внутрішня |
| Выходное напряжение | 220 В ± 10 % |
| Вихідні розетки | 3 х євро |
| Время переключения | 2-6 мс |
| Время работы от батареи | 15 |
| Входное напряжение | 145-290 В |
| Выходные розетки | 3 х евро |
| Габарити (ШхВхГ) | 120х350х190 мм |
| Габариты (ШхВхГ) | 120х350х190 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Емкость батарей | 2х9 Ач |
| жк-дисплей | Да |
| Захист від високовольтних стрибків | є |
| Защита от высоковольтных скачков | Да |
| Клеми для підключення зовнішніх АКБ | немає |
| Клеммы для подключения внешних АКБ | Нет |
| Количество RJ-11 | Нет |
| Количество RJ-45 | 2 |
| Количество USB | 1 |
| Количество батарей | 2 |
| Количество выходных розеток | 3 |
| Кількість Euro-розеток (Schuko) | 3 |
| Кількість IEC-розеток | немає |
| Кількість RJ-11 | немає |
| Кількість RJ-45 | 2 |
| Кількість Schuko-розеток | 3 |
| Кількість USB | 1 |
| Кількість батарей | 2 |
| Мощность активная | 1085 Вт |
| Мощность полная | 1501 - 2000 ВА |
| Наявність USB-порту | є |
| Номінальна напруга АКБ | - |
| Потужність активна | 1085 Вт |
| Потужність повна | 1501 - 2000 ВА |
| Назначение | споживчі |
| РК-дисплей | є |
| Тип | линейно-интерактивные (Line-Interactive) |
| Тип архітектури | лінійно-інтерактивний (Line-Interactive) |
| Форма вихідного сигналу | аппроксимированная синусоида |
| Форма выходного сигнала | аппроксимированная синусоида |
| Час роботи від АКБ при навантаженні 50% | 10 хв |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 6 536 ₴





