
IP-виклична панель Akuvox E21V
9 718 ₴
- В наличии
- Код: Akuvox E21V
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
IP-вызывная панель Akuvox E21V – надежное решение для контроля доступа и видеонаблюдения в офисах, жилых комплексах и коммерческих объектах. Панель оснащена 2 Мп цветной IP-камерой с ИК подсветкой, что обеспечивает четкое изображение даже в темное время суток. Благодаря проводному Ethernet-подключению и поддержанию стандарта PoE, монтаж становится простым и удобным. Модель поддерживает двустороннюю аудиосвязь VoIP с эхопировкой, позволяющей общаться с посетителями без посторонних шумов. Корпус из антивандальной нержавеющей стали (IP65) гарантирует устойчивость к механическим повреждениям и воздействию погодных условий. Панель имеет угол обзора 116° по горизонтали и 60° по вертикали, обеспечивает удаленное управление замком через 2 релейных выхода и совместима с различными SIP‐абонентами. Компактные размеры 210×120×61 мм и элегантный серебристый цвет делают ее привлекательной и практичной для любого входа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Akuvox |
| Количество абонентов | 1 |
| Тип установки | Врезной |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | 100 Мбіт/с |
| Wi-Fi | без Wi-Fi |
| ІЧ-підсвітка | 3 м |
| Вес | немає даних кг |
| Виявлення людини | немає |
| Гарантия | 24 месяца |
| Двосторонній аудіозв'язок | є |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Питание | PoE / DC 12-48 В |
| Класс защиты | IP65 |
| Кут огляду (гориз./верт.) | 116°/60° |
| Материал корпуса | Металл |
| Матриця | 1/2.7" CMOS |
| реле | є |
| Рабочая температура | -20°C – +55°C |
| Разрешение видео | 1920х1080 |
| Розміри | 210х120х61 мм |
| Слот для microSD | немає |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип камеры | ч/б |
| Тип панели | відео + аудіо |
| Тип устройства | виклична панель |
| Тип під'єднання | дротові |
| Угол обзора (гориз./верт.) | 116°/60° |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 9 718 ₴




