
Аккумуляторная батарея CSB 6V 9AH (HRL634WF2) AGM
1 011 ₴
- В наличии
- Код: HRL634WF2
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная батарея для источника бесперебойного питания является неотъемлемым элементом, благодаря ей, оборудование продолжает работать при отключенной электроэнергии. Аккумуляторные батареи встраиваются в ИБП и практически не требуют никакого обслуживания. Батарея к ИБП CSB 6В 9 Ач (HRL634WF2) - это свинцово-кислотная, не обслуживающая батарея с номинальным напряжением 6В и емкостью 9 Ач. Также данная батарея характеризуется низким уровнем саморазряда. Электролит имеет гелевидное состояние, не боится наклона и переворота. В зависимости от функционирования ИБП, аккумуляторные батареи CSB 6В 9 Ач (HRL634WF2) при необходимости автоматически заряжаются в любое время, когда источник подключен к сети. Назначение: источники бесперебойного питания, централи охранные сигнализации.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CSB Battery |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 99 мм |
| Длина | 151 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.2 |
| Висота, мм | 99 |
| Высота, мм | 99 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина, мм | 151 |
| Довжина, мм | 151 |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Цвет | Черный |
| Максимальний струм заряду | 3.4 А |
| Максимальний струм заряду, А | 3.4 |
| Максимальний струм розряду | 130 А |
| Максимальний струм розряду, А | 130 |
| Максимальный ток заряда, А | 3.4 |
| Максимальный ток разряда, А | 130 |
| Номинальная рабочая температура, °C | 25 |
| Номинальное напряжение, В | 6 |
| Номинальное напряжение | 6 В |
| Номінальна робоча температура | 25°C |
| Номінальна робоча температура, °C | 25 |
| Повна висота, мм | немає даних |
| Полная высота, мм | нет данных |
| Рабочий диапазон температур, °C | нет данных |
| Робочий діапазон температур | немає даних |
| Робочий діапазон температур, °C | немає даних |
| Саморазряд (при 25°C от начальной емкости за год) | нет данных |
| Саморозряд при 25°C від початкової ємності за рік | немає даних |
| Тип батареи | AGM |
| Тип клем | F2 |
| Тип клемм | F2 |
| Ширина, мм | 34 |
Информация для заказа
- Цена: 1 011 ₴


