Данная морозильная камера без труда сохранит свежесть Ваших продуктов долгое время. LIEBHERR GP 2433 объемом 197 литра с 6 пластиковыми ящиками. Класс энергопотребления А++ поможет Вам экономить. Также данная модель имеет систему SuperFrost с автоматическим регулированием времени работы, которая позволяет быстро заморозить большое количество продуктов при температуре -32…-38°С. Замораживание при столь низких температурах позволяет лучше сохранить качество продуктов, поскольку они замораживаются равномерно, на всю глубину. Продукты не покрываются ледяной коркой и не примерзают к стенкам морозильной камеры, а при последующем размораживании не теряют влагу, сохраняя естественный цвет и структуру.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (диапазон) | 121-150 см |
| Габариты (ШхВхГ) | 60x144,7x63,2 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Мощность замораживания | 22 кг/сутки |
| Мощность замораживания (диапазон) | 17-23 кг/сутки |
| Объем полезный | 197 л |
| Объем полезный (диапазон) | 151 - 200 л |
| Режим суперзаморозки | Есть |
| Система разморозки | ручная |
| Система управления | электронная |
| Цвет | белый |
| Ширина (диапазон) | до 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 18 463 ₴












