
Микроволновая печь Gorenje MO20E2W
3 476 ₴
- В наличии
- Код: MO20E2W
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
AquaClean Автоматическая очистка без моющих средств внутренней поверхность печи можно очистить наполнив керамическую чашку или чашку из теплотревого стекла водой из-под крана и активизовав программу AquaClean. Грязь на стенках разм" смягчится образующимся паром. По окончании программы вытрите внутреннюю поверхность печи влажной тряпкой. Гриль идеальная корочка - легко! Теперь вы можете легко поджарить свои любимые блюда для идеальной коры. В сочетании с микроволнами, гриль может использоваться для быстрого приготовления. После первой половины процесса приготовления, печь напоминает вам перевернуть еду для более равномерного приготовления и идеального хрустящего наслаждения. Предохранитель Безопасность перед всем Предохранитель гарантирует безопасную работу микроволновой печи. Он автоматически прерывает любую программу при открытии дверцы. Быстрый старт Необходимый быстрый нагрев благодаря быстрому нагреву активируемой одним касанием, функция быстрого старта окажется особенно удобной, когда вы просто не можете дождаться своей горячей пищи. Микроволны и гриль Микроволны и гриль в одной команде Сочетайте преимущества микроволн и гриля, чтобы испытать совершенно новые замеры приготовления. Вы будете поражены более быстрым приготовлением меньших кусочков мяса, пиццы и других блюд, которые должны быть приготовлены и поджарены к хрустящей корочке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Цвет корпуса | Белый |
| Объем | 20 л |
| Тип управления | Механическое |
| Состояние | Новое |
| Характеристики гриля | |
| Максимальная мощность гриля | 1000 Вт |
| Тип гриля | кварцевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диаметр поддона | 27 см |
| Дисплей | немає |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Діаметр поворотного столу | 27 см |
| Діаметр піддону | 27 см |
| Максимальна потужність гриля (Вт) | 1000 Вт |
| Максимальна потужність мікрохвиль (Вт) | 800 Вт |
| Максимальная мощность гриля (Вт) | 1000 Вт |
| Максимальная мощность микроволн (Вт) | 800 Вт |
| Наличие дисплея | без дисплея |
| Объем (л) | 20 л |
| Мощность | 800 |
| Потужність НВЧ | 800 Вт |
| Тип | с грилем |
| Тип відкриття дверцят | С помощью кнопки |
| Тип грилю | кварцовий |
| Тип керування | Поворотные переключатели |
| Тип открытия дверцы | кнопка |
Информация для заказа
- Цена: 3 476 ₴






