
Аккумуляторная батарея LogicPower LPM 6V 7.2AH (LPM 6 - 7.2 AH) AGM
431 ₴
- Нет в наличии
- Код: LP3859
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Мелковольтный свинцово-кислотный аккумулятор LPM 6-7.2 AH – оптимальное решение если вам необходимо надежное и доступное по своей цене устройство для обеспечения бесперебойного питания вашей техники. Представленная модель кислотного 4-6V аккумулятора выполнена с применением современной технологии AGM (Absorbent Glass Mat), благодаря чему LPM 6-7.2 AH надежнее в эксплуатации и отличается от своих предшественников более длительным сроком службы. Основные характеристики LPM 6-7.2 AH: • Тип аккумулятора: мелковольтный свинцово - кислотный (AGM технология) • Номинальное напряжение: 6V • Емкость АКБ: 7.2 AH • Температура хранения: -20 °С - + 50 • Рабочая температура: + 25 °С +/- 5 °С Дол плюсов модели LPM 6-7.2 AH можно отнести ее универсальность и высокий уровень безопасности за счет герметичного корпуса.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 96 мм |
| Длина | 151 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость батареи | 7.2 А·г |
| Вес (кг) | 1 |
| Висота, мм | 96 |
| Высота, мм | 96 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина, мм | 151 |
| Довжина, мм | 151 |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Максимальний струм заряду | 1.44 А |
| Максимальний струм заряду, А | 1.44 |
| Максимальний струм розряду | немає даних |
| Максимальний струм розряду, А | немає даних |
| Максимальный ток заряда, А | 1.44 |
| Максимальный ток разряда, А | нет данных |
| Матеріал корпуса | пластик |
| Наличие дисплея | без дисплея |
| Номинальная рабочая температура, °C | 25 |
| Номинальное напряжение, В | 6 |
| Номинальное напряжение | 6 В |
| Номінальна робоча температура | 25°C |
| Номінальна робоча температура, °C | 25 |
| Повна висота, мм | 100 |
| Полная высота, мм | нет данных |
| Рабочий диапазон температур, °C | от -5 до +25 |
| Робочий діапазон температур | від -5°C до +25°C |
| Робочий діапазон температур, °C | от -5 до +25 |
| Саморазряд (при 25°C от начальной емкости за год) | нет данных |
| Саморозряд при 25°C від початкової ємності за рік | немає даних |
| Тип АКБ | AGM |
| Тип батареи | AGM |
| Тип клем | T2 |
| Тип клемм | нет данных |
| Ширина, мм | 34 |
Информация для заказа
- Цена: 431 ₴







