
Аккумуляторная батарея LogicPower 12V 7.2 AH (LPM 12-7.2 AH) AGM
712 ₴
- Нет в наличии
- Код: LP3863
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Модель представленного кислотного АКБ LPM 12 - 7,2 AH - это надежное в эксплуатации устройство, изготовленное с применением современной технологии AGM (Absorbent Glass Mat), что говорит о высоких качественных и технических характеристиках аккумулятора и его более длительном сроке эксплуатации. Главной задачей свинцово-кислотного аккумулятора является бесперебойное обеспечение техники питанием. Основные характеристики кислотно свинцового аккумулятора LPM 12 - 7,2 AH: - Тип: кислотный АКБ (AGM технология) - Номинальное напряжение: 12V - Емкость АКБ: 7,2 Ah - Температура хранения: -20 ° С - + 50 ° С - Рабочая температура: + 25 ° С +/- 5 ° С Корпус аккумулятора герметичный и выполнен из высокопрочного пластика, благодаря чему отпадает необходимость в потоковом эксплуатационном обслуживании устройства. При соблюдении правил эксплуатации, данная модель кислотного аккумулятора сможет прослужить максимально длительный срок, обеспечив вашу технику необходимым питанием.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Цвет | Black |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость батареи | 7.2 А·г |
| Вес | 2 кг кг |
| Вес (кг) | 2 |
| Высота | 95 мм мм |
| Висота, мм | 95 мм |
| Высота, мм | 95 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина, мм | 150 |
| Длина | 150 мм мм |
| Довжина, мм | 150 мм |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Максимальний струм заряду | 1.44 А |
| Максимальний струм заряду, А | 1.44 А |
| Максимальний струм розряду | немає даних |
| Максимальний струм розряду, А | немає даних |
| Максимальный ток заряда, А | 1.44 |
| Максимальный ток разряда, А | нет данных |
| Матеріал корпуса | пластик |
| Наличие дисплея | без дисплея |
| Номинальная рабочая температура, °C | 25 |
| Номинальное напряжение, В | 12 |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номінальна робоча температура | 25°C |
| Номінальна робоча температура, °C | 25 |
| Повна висота, мм | немає даних |
| Полная высота, мм | нет данных |
| Рабочий диапазон температур, °C | от -5 до +25 |
| Робочий діапазон температур | від -5°C до +25°C |
| Робочий діапазон температур, °C | от -5 до +25 |
| Саморазряд (при 25°C от начальной емкости за год) | нет данных |
| Саморозряд при 25°C від початкової ємності за рік | немає даних |
| Тип АКБ | AGM |
| Тип батареи | AGM |
| Тип клем | немає даних |
| Тип клемм | нет данных |
| Ширина | 65 мм мм |
| Ширина, мм | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 712 ₴



