
КШМ Stark AG-860 Profi (130086000)
1 317 ₴
- В наличии
- Код: 130086000
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Stark AG 860 Profi - угловая шлифмашина для резки и шлифовки различных строительных материалов, таких как бетон, камень, металл, пластик и др. Преимущества болгарки Stark AG 860 Profi: качественные детали (крепкие стальные шестерни редуктора, профессиональный статор) обеспечивают инструменту долгий срок службы, а так же увеличивают возможности; защита двигателя от перегрева обеспечивает безопасную работу длинный время; автоматическая балансировка диска; профессиональная система отвода пыли не забивает двигатель и внутренние элементы болгарки для безопасной и качественной работы; удобная дополнительная рукоятка обеспечивает комфортную работу и маневренность; надежный прорезиненный кабель длиной 3 м позволяет свободно выполнять работу, не сковывая движения; защитный кожух, который уменьшает опасность при повреждении диска; достаточно легкий вес для длительной работы без усталости.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Совместимость с моделью | Profi |
| Пользовательские характеристики | |
| Блокировка кнопки включения | нет данных |
| Блокування кнопки увімкнення | немає даних |
| Боковая рукоятка | Да |
| Бічна рукоятка | є |
| Вес | 2.3 кг кг |
| Гарантия | 14 дней |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Длина/Высота | нет данных |
| Довжина/Висота | немає даних |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Защитный кожух | Да |
| кейс | немає |
| Обмеження подачі струму (плавний пуск) | є |
| Ограничение подачи тока (плавный пуск) | Да |
| Потребляемая мощность | 860 Вт |
| Потребляемая мощность (диапазон) | до 1000 Вт |
| Резьба шпинделя | нет данных |
| Різьблення шпинделя | немає даних |
| Система стабилизации оборотов | нет данных |
| Система стабілізації оборотів | немає даних |
| Скорость вращения диска | 10000 об/хв |
| Споживана потужність (діапазон) | до 1000 Вт |
| Торцевий ключ (спецключ) | є |
| Торцевой ключ (спецключ) | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 317 ₴







