
Накопитель SSD 128GB Patriot P210 2.5" SATAIII TLC (P210S128G25)
1 459 ₴
- В наличии
- Код: P210S128G25
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Твердотельный накопитель производительные SSD диски уверенно вытесняют старые винчестеры на рынке компьютерного железа. Самостоятельно попробовать многочисленные преимущества твердотельных накопителей очень легко с диском Patriot P210. Устройство порадует покупателей высоким качеством Patriot, длительной и стабильной эксплуатацией. Удобство Внутренние жесткие диски, как Patriot P210, так и другие подобные устройства, идеально использовать для ПК, для ноутбука. Форм-фактор 2.5" обеспечивает компактные габаритные размеры, поэтому, если потребуется, накопитель легко взять с собой. А потом без проблем подключить к технике, для этого используется порт подключения SATA 3. Так что вам обеспечены высокие скорости чтения и записи, 450 Мб/c 430 Мб/c, а также удобное и простое применение оборудования — владельцу не понадобятся слишком специфические инженерные навыки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Patriot |
| Скорость записи | 430 Мб/сек |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Скорость считывания | 450 Мб/сек |
| Тип диска | SSD |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| IOPS (читання/запис) | 30 000/30 000 |
| IOPS (чтение/запись) | 30 000/30 000 |
| TBW (ресурс записів) | 60 TБ |
| Интерфейс | SATAIII |
| Время наработки на отказ | немає даних |
| Габарити | 100 х 69.6 х 7 мм |
| Габариты | 100 х 69.6 х 7 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Для комп'ютерів | Да |
| Для ноутбуків | Да |
| Додаткові дані | Підтримка TRIM, S.M.A.R.T |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Энергопотребление | немає даних |
| Интерфейсы | SATAIII |
| Контроллер | нет данных |
| Наличие подсветки | немає |
| Об'єм жорсткого диска | 128 ГБ |
| Объем накопителя | 128 ГБ |
| Объем жесткого диска | 128 ГБ |
| Потребление энергии | нет данных |
| Підтримка NVMe | відсутня |
| Серия | Patriot P210 |
| Скорость чтения | 450 МБ/сек |
| Споживання енергії | немає даних |
| Тип памяти | TLC |
| Ударопрочность | є |
Информация для заказа
- Цена: 1 459 ₴










