Встроенная индукционная варочная панель шириной 60 см с сенсорным управлением, блокировкой кнопок от случайного нажатия и системой автоматического отключения для безопасности. Варочная поверхность оснащена 4 индукционными конфорками и зоной Flex, которая позволяет объединить две зоны нагрева в одну. Функция Booster быстро разогревает выбранную конфорку или зону до максимальной мощности, а затем переводит ее на выбранный уровень нагрева. Система защиты от перелива от выключает варочную поверхность, если жидкость переливается и попадает на панель управления.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Цвет | Черный |
| Тип управления | Сенсорное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор остаточного тепла | є |
| Індикатор увімкнення | є |
| Блокировка от детей | є |
| Вид поверхности | класична |
| Газ-контроль | немає |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Діаметр конфорки 1 | 180 мм |
| Діаметр конфорки 2 | 180 мм |
| Діаметр конфорки 3 | 180 мм |
| Діаметр конфорки 4 | 180 мм |
| Діаметр конфорки 5 | - |
| Електрозапалювання | немає |
| Зона расширения | Да |
| Зона розширення | є |
| Количество конфорок | 4 |
| Конфорка гриль / барбекю | немає |
| Кількість конфорок | 4 конфорки |
| Материал решеток | - |
| Материал поверхности | склокераміка |
| Матеріал решіток | без решіток |
| Потужність конфорки 1 | 1500 - 2000 Вт |
| Потужність конфорки 2 | 1500 - 2000 Вт |
| Потужність конфорки 3 | 1500 - 2000 Вт |
| Потужність конфорки 4 | 1500 - 2000 Вт |
| Потужність конфорки 5 | - |
| Размер | 580х52х510 мм |
| Размер встраивания | 560х490 мм |
| Розмір вбудовування | 560х490 мм |
| Розпізнавання посуду | є |
| Розташування панелі керування | фронтальне |
| Таймер | з таймером |
| Тип варильної поверхні | індукційна |
| Тип зон нагріву | Индукционные |
| Тип нагревательных элементов | Индукционные |
| Тип нагрівальних елементів | Индукционные |
| Тип покрытия | стеклокерамика |
| Турбоконфорка (WOK/корона) | немає |
| Функція PowerBoost | є |
Информация для заказа
- Цена: 10 384 ₴










